Los 1034

Music, Zoran

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Görz, 1909 - Venedig, 2005
Blattgröße: 50,5 x 66 cm; 37,5 x 53,5 cm, o. R.
"Terre d'Istrie", 1959. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 53/250.
Schmücking, 78.